Хронология квестовых эпизодов

Название эпизода / 00.00
место // участник, участник


Название эпизода / 00.00
место // участник, участник


lucomoria

Объявление

игроки недели
JERICHO BARRONS
MOLLY MAY

пост недели от MOLLY MAY

молли не верит ни в судьбу, ни в знамения, ни в предопределенность. максимум – в гороскопы, и только тогда, когда у рыб должен быть хороший день. молли верит в людей, в их силы и поступки, что в руках обычного прохожего есть возможность изменить мир. при этом мисс мэй вяло называет себя верующей и так вольно трактует англиканство, что лучше бы была атеистом. в той стране, откуда она родом, важно во что-то верить. в той стране это определяет твое положение в обществе...
Шесть лет назад выходит массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра «Лукоморье», действие которой происходит в дополненной реальности. Игра быстро захватывает все континенты, и вот уже каждый десятый житель планеты не покидает мир, насыщенный виртуальными эффектами. Ведь зависать в ММОРПГ можно не переставая — события игры совершенно не мешают повседневной жизни пользователя: сиди на скучной работе и наблюдай, как за окном летают фантастические ящеры, или ищи среди своих коллег симпатичную чародейку для союза — кто тебе в этом помешает? Только помни, что порой отличить игру от реальности невероятно трудно, но жизненно необходимо: однажды, такая ошибка может очень многого стоить.
           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucomoria » люби меня нежно » гостевая


гостевая

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ПУТЕШЕСТВЕННИК!
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Прошу, ознакомьтесь с сюжетом ролевой для дальнейшей регистрации. Не стесняйтесь задавать вопросы.
2029 ГОД // ДАНИЯ, КОПЕНГАГЕН // ФАНТАСТИКА, БАТАЛИЯ, ФЭНТЕЗИ // 21+
http://funkyimg.com/i/2JC8b.jpg http://funkyimg.com/i/2JC7H.gif
Для ваших персонажей открыта массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра «Лукоморье»
• • • •

СЮЖЕТ . ЧАВО . АКЦИИ . РОЛИ . ШАБЛОН АНКЕТЫ
— максимальный срок задержки внешности - 10 дней.
— пожалуйста, задерживайте роль по нижеприведенному шаблону.
— если вам удобно связаться с администрацией через личную связь:

ИНИР
// вк . твиттер . коммьюнка
http://funkyimg.com/i/2LiB6.gif

ПЕРСИВАЛЬ
// телега и вотс: +8 905 096-00-00
http://funkyimg.com/i/2LiB7.gif

АДМИН (ИЩЕМ)
// алло, это шашлычная?
http://funkyimg.com/i/2JC2o.jpg

СПИСОК ПРИДЕРЖАННЫХ РОЛЕЙ И ШАБЛОН

МУЖЧИНЫ
• • • •

Charlie Hunnam до 03.11

ЖЕНЩИНЫ
• • • •

Phoebe Tonkin до 02.11
Ana de Armas до 03.11
Im Jin-ah до 03.11

АКЦИОННЫЕ И НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
• • • •

MICHAEL FASSBENDER
в роли Адальгейра Хьюитфельдта
JEFFREY DEAN MORGAN
в роли Вуди Аарона Комстока
JAMES MCAVOY
в роли Харальда Норгаарда
CILLIAN MURPHY
в роли Даниэля Йегера
VIGGO MORTENSEN
в роли Ульвюра Хельгессона
CHRIS PINE
в роли Густава Хьютфельдта
JOHNNY DEPP
в роли Гилберта Хьюитфельдта
JUDE LOW
в роли Ильи Севастьянова
TOM HIDDLESTON
в роли Кристоффера Эшера
TOM HARDY
в роли Дейва Аббаса
ANSEL ELGORT
в роли Эскиля Свенссона
NICK ROBINSON
в роли Фрея Свенссона
OLEG SAVCHENKO
в роли Эвана Эгерскова
LOUIS GARREL
в роли Сигурда Ульвюрссона
RICK GENEST
в роли Рагнара Гримлота
FINN WOLFHARD
в роли Кьяртана Сигурдссона
HOAH SCHNAPP
в роли Ньёрда Цедера
ARMIE HAMMER
в роли Ивара Розенкранца

EVA GREEN
в роли Бринвейг Хьюитфельдт
ZOEY DEUTCH
в роли Гюннлейв Хьюитфельдт
DAKOTA FANNING
в роли Ирсы Лилигрен
KIERNAN SHIPKA
в роли Софии Хьитфельдт
MARGOT ROBBIE
в роли Старшей Лилит
EMMA ROBERTS
в роли Кайи Хаммер
MADELAINE PETSCH
в роли Кристины Рузерфорд
VANESSA MORGAN
в роли Йорунн Тиммерманн
LYDIA GRAHAM
в роли Симметры Йоргенсен
JOSEFINE FRIDA PETTERSEN
в роли Молли Мэй

Код:
[b]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b] до [b]число.месяц[/b]

0

31

Ольгердъ написал(а):

Спасибо за ответ, теперь всё понятно. Хотя такая игровая механика сильно сковывает возможности системно-игровых объектов, но зато всё логично.

увы, да, верхом на драконах кататься не получится) но есть масса других прикольных штуковин

Ольгердъ написал(а):

Эта тема ещё в разработке или я не могу её найти?

разработаны пвп и битвы гильдий, но их видно только принятым

0

32

И снова здравствуйте!) Покрутился вокруг да около, почитал заявочки, но всё ещё кумекаю над концептом. К слову, спасибо за ответы на вопросы, ну и сокращенная версия мат. части явно положительно скажется на количестве игроков, хотя я буду скучать по циферкам хд
У меня опять немного вопросов:
- есть ли у игры какой-то лор? а общий антураж? к примеру, онли фэнтези... или же можно абсолютно всё чего хош встретить, sci fi там и прочее.
- можно ли взять копию Меггидона и если да, то с кем проконсультироваться насчет образа_целей? был бы рад вплести сюда нечто вроде "осквернения еретиками" или какими-нибудь анонимусами, желающими подчинить творения компаний своим целям. если же нельзя, то разрешено ли брать авторские системные объекты?

0

33

задрот написал(а):

хотя я буду скучать по циферкам хд

а чо за циферки я забыл хдд

задрот написал(а):

- есть ли у игры какой-то лор? а общий антураж? к примеру, онли фэнтези... или же можно абсолютно всё чего хош встретить, sci fi там и прочее.

ваще все шо хотите
если поднапречься то можно встретить грифона с головой лягухи который кушает пылесос но это скорее если вы наркоман и у вас платонические желания упороться
нельзя встретить разве что чужие авторские объекты (например вы не встретите дедпула потому что у лукоморья на него авторских прав нет)

задрот написал(а):

- можно ли взять копию Меггидона и если да, то с кем проконсультироваться насчет образа_целей? был бы рад вплести сюда нечто вроде "осквернения еретиками" или какими-нибудь анонимусами, желающими подчинить творения компаний своим целям. если же нельзя, то разрешено ли брать авторские системные объекты?

можна, консультироваться со мной, у меня есть 3 перс - и он одна из копий мегиддона так что помогу сюжет намучу по жизни помогу
если вы хотите чтобы мегиддона подчинила какая-нибудь компания, то я могу рассказать как это случилось, тоже вполне реально
у нас все реально
авторские системные объекты также можно брать, даже если это животное (а чо нет?)

0

34

Grimnir Huitfeldt написал(а):

а чо за циферки я забыл хдд

ну всмюсле! там же статы были ещё, напротив каждого класса стартовые параметры, аля ловкость, выносливость, хотя за названия уже не ручаюсь, ибо запамятовал хд

Grimnir Huitfeldt написал(а):

нельзя встретить разве что чужие авторские объекты (например вы не встретите дедпула потому что у лукоморья на него авторских прав нет)

ля, а вот это кстати интересно... ea и sony на многое права имеют, глядишь можно будет встретить кого из ласт оф аз или драгон аги *о*

Grimnir Huitfeldt написал(а):

можна, консультироваться со мной, у меня есть 3 перс - и он одна из копий мегиддона так что помогу сюжет намучу по жизни помогу

шикос, пойду тогда постучусь со своими идеями_хотелками, бойся)

+1

35

pr0ph8t написал(а):

ну всмюсле! там же статы были ещё, напротив каждого класса стартовые параметры, аля ловкость, выносливость, хотя за названия уже не ручаюсь, ибо запамятовал хд

а все вспомнил да хд я их перенес сразу в шаблоны сообщений со статами что четвертым сообщением в анкете чтобы никто не парился и не пугался

pr0ph8t написал(а):

ля, а вот это кстати интересно... ea и sony на многое права имеют, глядишь можно будет встретить кого из ласт оф аз или драгон аги *о*

ну так то если подумать, то да, чет такое может быть
если еа и сони догонят как грамотно вписать все это действо в мифологии реального мира чтобы не выглядело странно
или могут с этими персами чисто концептные квесты мутить - мол новогодний квестец с драконами

pr0ph8t написал(а):

шикос, пойду тогда постучусь со своими идеями_хотелками, бойся)

окей, стучись куда удобно - вк твиттор коммуна

+1

36

а где-то можно перетереть с KURT JÄGER по поводу Олега Савченко?

0

37

отрыв башки
ВОТ ЕТО ПОВОРОТ
здарова алоха ола салам привет

перетри со мной
я курт йегер
это мой второй персонаж
можешь здесь, а можешь по любой связи, что указана в сообщении гостевой сверху

0

38

послал сову в коммьюнити.

0

39

Добра~
Каким таким совсем не маленьким хищником владеет NJÖRÐ CEDER, если не секрет?
/заинтересован/

0

40

Ликорис
добрый день ♥

ледяным драконом где-то чуть меньше автобуса, но любые пожелания у нас учитываются)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Из теории об игре
Птица-тройка (жирный - курсив - подчеркивание) не обязательна.
В личных эпизодах вы сами устанавливаете правила своей игры.
Простые квесты организованы известным вам способом: дается цель, описание обстановки, и начинается игра. Наличие гейм-мастера обязательно. Гейм-мастер может быть как и участником квеста, так и «вторым голосом» участников, который поясняет обстановку и говорит, удался ли какой-либо маневр, совершенный участником квеста.
Экшн-квесты отличаются от предыдущих размером постов — участники по проговоренной ранее последовательности оставляют короткие сообщения (где-то это посты до 2000 символов, а где-то вообще одно предложение), которые носят исключительно необходимое содержание: действия, речь и предположения персонажа насчет сложившейся перед игроками ситуации.
Гейм-мастер внимательно изучает ваши посты и обращает внимание на то, что, как и зачем вы делаете, оставляя подсказки по необходимости и подтверждая ваши действия. Гейм-мастер имеет право писать вне очереди, если таковое необходимо. Гейм-мастер имеет право описывать некоторые действия вашего персонажа, если такое необходимо. Гейм-мастер имеет право пустить очередность постов по новому кругу, не описывая обстановку (часто это делается, если за один круг вы так и не пришли ни к чему существенному или каждый из игроков совершил бессмысленные действия).


Вы здесь » lucomoria » люби меня нежно » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно