Хронология квестовых эпизодов

Название эпизода / 00.00
место // участник, участник


Название эпизода / 00.00
место // участник, участник


lucomoria

Объявление

игроки недели
JERICHO BARRONS
MOLLY MAY

пост недели от MOLLY MAY

молли не верит ни в судьбу, ни в знамения, ни в предопределенность. максимум – в гороскопы, и только тогда, когда у рыб должен быть хороший день. молли верит в людей, в их силы и поступки, что в руках обычного прохожего есть возможность изменить мир. при этом мисс мэй вяло называет себя верующей и так вольно трактует англиканство, что лучше бы была атеистом. в той стране, откуда она родом, важно во что-то верить. в той стране это определяет твое положение в обществе...
Шесть лет назад выходит массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра «Лукоморье», действие которой происходит в дополненной реальности. Игра быстро захватывает все континенты, и вот уже каждый десятый житель планеты не покидает мир, насыщенный виртуальными эффектами. Ведь зависать в ММОРПГ можно не переставая — события игры совершенно не мешают повседневной жизни пользователя: сиди на скучной работе и наблюдай, как за окном летают фантастические ящеры, или ищи среди своих коллег симпатичную чародейку для союза — кто тебе в этом помешает? Только помни, что порой отличить игру от реальности невероятно трудно, но жизненно необходимо: однажды, такая ошибка может очень многого стоить.
           

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » lucomoria » люби меня нежно » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ПУТЕШЕСТВЕННИК!
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Прошу, ознакомьтесь с сюжетом ролевой для дальнейшей регистрации. Не стесняйтесь задавать вопросы.
2029 ГОД // ДАНИЯ, КОПЕНГАГЕН // ФАНТАСТИКА, БАТАЛИЯ, ФЭНТЕЗИ // 21+
http://funkyimg.com/i/2JC8b.jpg http://funkyimg.com/i/2JC7H.gif
Для ваших персонажей открыта массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра «Лукоморье»
• • • •

СЮЖЕТ . ЧАВО . АКЦИИ . РОЛИ . ШАБЛОН АНКЕТЫ
— максимальный срок задержки внешности - 10 дней.
— пожалуйста, задерживайте роль по нижеприведенному шаблону.
— если вам удобно связаться с администрацией через личную связь:

ИНИР
// вк . твиттер . коммьюнка
http://funkyimg.com/i/2LiB6.gif

ПЕРСИВАЛЬ
// телега и вотс: +8 905 096-00-00
http://funkyimg.com/i/2LiB7.gif

АДМИН (ИЩЕМ)
// алло, это шашлычная?
http://funkyimg.com/i/2JC2o.jpg

СПИСОК ПРИДЕРЖАННЫХ РОЛЕЙ И ШАБЛОН

МУЖЧИНЫ
• • • •

Charlie Hunnam до 03.11

ЖЕНЩИНЫ
• • • •

Phoebe Tonkin до 02.11
Ana de Armas до 03.11
Im Jin-ah до 03.11

АКЦИОННЫЕ И НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
• • • •

MICHAEL FASSBENDER
в роли Адальгейра Хьюитфельдта
JEFFREY DEAN MORGAN
в роли Вуди Аарона Комстока
JAMES MCAVOY
в роли Харальда Норгаарда
CILLIAN MURPHY
в роли Даниэля Йегера
VIGGO MORTENSEN
в роли Ульвюра Хельгессона
CHRIS PINE
в роли Густава Хьютфельдта
JOHNNY DEPP
в роли Гилберта Хьюитфельдта
JUDE LOW
в роли Ильи Севастьянова
TOM HIDDLESTON
в роли Кристоффера Эшера
TOM HARDY
в роли Дейва Аббаса
ANSEL ELGORT
в роли Эскиля Свенссона
NICK ROBINSON
в роли Фрея Свенссона
OLEG SAVCHENKO
в роли Эвана Эгерскова
LOUIS GARREL
в роли Сигурда Ульвюрссона
RICK GENEST
в роли Рагнара Гримлота
FINN WOLFHARD
в роли Кьяртана Сигурдссона
HOAH SCHNAPP
в роли Ньёрда Цедера
ARMIE HAMMER
в роли Ивара Розенкранца

EVA GREEN
в роли Бринвейг Хьюитфельдт
ZOEY DEUTCH
в роли Гюннлейв Хьюитфельдт
DAKOTA FANNING
в роли Ирсы Лилигрен
KIERNAN SHIPKA
в роли Софии Хьитфельдт
MARGOT ROBBIE
в роли Старшей Лилит
EMMA ROBERTS
в роли Кайи Хаммер
MADELAINE PETSCH
в роли Кристины Рузерфорд
VANESSA MORGAN
в роли Йорунн Тиммерманн
LYDIA GRAHAM
в роли Симметры Йоргенсен
JOSEFINE FRIDA PETTERSEN
в роли Молли Мэй

Код:
[b]ИМЯ ФАМИЛИЯ[/b] до [b]число.месяц[/b]

0

2

поздравляю с открытием!
форум настолько оригинальный, что  захватывает с первых секунд. не смогла удержаться и просто пройти мимо.
апостол покорил меня своей заявкой на мисс Мэй, и я очень прошу вас придержать мне эту несносную девушку.

Код:
[b]MOLLY MAY[/b] до [b]28.10[/b]

0

3

арктика
ох, боже, благодарю вас ♥
апостол будет очень рад, придерживаем (он хочет попросить у вас пример поста, будьте добры, свяжитесь с ним: https://vk.com/id264459961)

0

4

Grimnir Huitfeldt, благодарю за помощь)

0

5

арктика, а вас за внимание к нам)

0

6

Сложно на ролочках придумать большую херню
Но вы гайз смогли побить рекорды

0

7

joker, добрый день. лучше бить рекорды, чем ничего не делать)

+1

8

Фух, осилив чаво и сюжет, не могу не начать с пожелания удачи проекту! Видно, что много старались над текстами, шлифовали идею, тщательно прорабатывая нюансы, - за одно лишь это хочется, чтобы у вас было много хороших игроков, ибо медаль надо выдавать тем, кто умудряется разнообразить осточертевший жанр реал лайфа подобной задумкой!) хотя имя админ аккаунта не шибко в тему, ни для Дании, ни для онлайн игры... так и хочется спросить, кто в рашке президент в 29ом году хд
Есть пара вопросов:
- сколько стоит игра и f2p она или есть абонентка?
- в Лукоморье нет ни пвп, ни пк? просто я слабо себе это представляю, когда смотрю на класс стража, всё же зубы он вполне реально выбить способен без всяких там дополнений, а это уже статья.
- питомцы... а как же спутники! неужели в дополненной реальности, где есть драконы и губомонстры, у игроков нет возможности встретиться с очаровательной 2В, заглянуть под юбку или, упаси Боже, изнасиловать здесь должна быть романтика, но кому она нужна в 2k18?!) и вообще можно ли НПС за интимные места трогать или же в игре предусмотрены только однообразно разнообразные монстры всё же люди и геймеры в частности с тем ещё спермотаксикозом и любовь большинства игроков ролевых к порнушкебуковке это доказывает?
- ещё я немного запутался. в игре на персонаже отображается его инвентарь? или для рыцарей нормально быть в благословленной толстовке Тралла, джинсах, зачарованных Джайной, да кедах молодого Андуина?
- можно ли на каких-нибудь пустырях_открытых пространствах встретить системные объекты из категории поселений или даже городков?

0

9

здравствуйте! вы осилили матчасть, а я ее взял и сократил, ахах
нам очень приятно ♥

задрот написал(а):

хотя имя админ аккаунта не шибко в тему, ни для Дании, ни для онлайн игры... так и хочется спросить, кто в рашке президент в 29ом году хд

это просто ради ора, не обращайте на это внимания хд

задрот написал(а):

- сколько стоит игра и f2p она или есть абонентка?

думаю, что если в рублях, около 10.000
то есть для своих возможностей она весьма дешевая, и это не зря

задрот написал(а):

- в Лукоморье нет ни пвп, ни пк? просто я слабо себе это представляю, когда смотрю на класс стража, всё же зубы он вполне реально выбить способен без всяких там дополнений, а это уже статья.

вообще, игра ОЧЕНЬ редко сводит между собой реальных людей. чаще всего, если стражу вдруг надо с кем-то сразиться, то этот "кто-то" - игровой объект, а ему, пожалуйста, выбивай зубы. если игра все же выдает соперника в виде другого игрока, то сражаться там не придется, и если игроки перешли на личности - это их проблемы
пвп в игре есть, но они
1. по собственному желанию и записи игроков
2. там все же есть правила, при которых страж обязан будет обезоружить соперника а не вышибать ему мозги хд там есть судья, да и стражу еще надо добраться до мага, например

задрот написал(а):

- питомцы... а как же спутники! неужели в дополненной реальности, где есть драконы и губомонстры, у игроков нет возможности встретиться с очаровательной 2В

таки же есть
"Зверобой (егерь) умеет разговаривать с животными и явлениями (к примеру, живым огнем) и просить их о помощи в бою. Также может создать себе до трех постоянных помощников-питомцев в виде явления, животного или андроида." может быть любой спутник, но просто он будет считаться питомцем, даже если он человек хд

задрот написал(а):

изнасиловать

ну насиловать воздух весьма некайфово, согласитесь? хдд

задрот написал(а):

вообще можно ли НПС за интимные места трогать или же в игре предусмотрены только однообразно разнообразные монстры

можна
будет казаться, словно вы рили их касаетесь, но можно переусердствовать и пройти сквозь объект (то есть объект максимально будет пытаться избегать критического контакта, но если вы на него возьмете и сядете - то просто упадете). но есть камеры виртуальной реальности и там естесно можно все, покуда совесть позволит

задрот написал(а):

- ещё я немного запутался. в игре на персонаже отображается его инвентарь? или для рыцарей нормально быть в благословленной толстовке Тралла, джинсах, зачарованных Джайной, да кедах молодого Андуина?

вообще - нормально
инвентарь в виде одежды - это редкость и он оч крутой, обычно все выглядят как обычные задроты хд но если все же выпал такой - то носите на здоровье, игрокам он будет отображаться конечно

задрот написал(а):

- можно ли на каких-нибудь пустырях_открытых пространствах встретить системные объекты из категории поселений или даже городков?

да, можно
причем у игры есть такая ловкость, как предупреждения типа "если вы покинете квест, то не сможете к нему вернуться" и игрок не дает себе вырубить игру и прямо до самого конца остается в интриге, он в реальной щас избе или вокруг ваще хрен пойми шо а он думает что это изба

0

10

Хей, ребят, а как тут у вас с хакерством дела? Существует ли возможность писать на игру читы (спавн предметов) и продавать их через интернет (в ряде случаев и даркнет) другим разумным (или не очень хд) людям, угонять аккаунты и продавать их за бесценок или просто раздавать на сторонних ресурсах?

ЗЫ. профессиональный барыга никогда не будет принимать то, что продаёт недалёким неписям людям, обрекающими себя на гибель поиском нечестного пути быстрого и нетрудозатратного способа достижения цели. Сечёте фишку? хд

0

11

йоу!

hackergirl написал(а):

Хей, ребят, а как тут у вас с хакерством дела?

хакерство присутствует. но оно достаточно жёстко расследуется. есть два отдела безопасности: компьютерный отдел и отдел, который охраняет саму компанию. в компьютерном отделе люди занимаются тем, что отлавливают хакеров. мой персонаж так же этим занимается, но скрытно.
продавать по интернету вы, конечно, можете, но я сомневаюсь, что это скажется положительно на жизни персонажа, потому что благодаря технологиям 2029-го года всё намного лучше поддаётся контролю, чем в наши дни [ здесь во мне плачет страдающий от хакеров и аим-ботеров игрок в овервотч ]. так что персонаж может попробовать продавать читы, но это будет достаточно быстро прикрыто.

hackergirl написал(а):

угонять аккаунты и продавать их за бесценок или просто раздавать на сторонних ресурсах?

на счёт угона аккаунтов, я сомневаюсь. игра и роутер обладает повышенной безопасностью, чтобы не было подобных проблем.

у нас так же присутствует организация, которая выступает против игры — «еретики»; они пытались хакнуть компанию, а не саму игру и являются пока что единственной организацией, которая представляет мало-мальски угрозу для лукоморья. на них открыта охота и мой персонаж напрямик этим занимается. предположительно они обладают чередой модов, которые облегчают им игру ради её саботажа, но они делятся ими исключительно между собой, потому что, опять же, продажа через всевозможные ресурсы приведёт к их обличению, а организации это не выгодно.

hackergirl написал(а):

Сечёте фишку? хд

ох уж эти барыги. хитрые господа.

0

12

hackergirl написал(а):

и продавать их через интернет (в ряде случаев и даркнет) другим разумным (или не очень хд) людям, угонять аккаунты и продавать их за бесценок или просто раздавать на сторонних ресурсах?

здравствуйте)
ну, как сказал апостол - да, это очень трудозатратно, и естественно против закона
а еще еа ОЧЕНЬ печется о своей безопасности
более того, подобное хакерство невозможно без умов и оборудования, а также связей, что обеспечат тебе защиту, поэтому не всякий на такое пойдет
еретики очень рискуют, но они готовы на это
ОДНАКО это возможно, и есть даже компания, которая занимается перепродажей аккаунтов и прочей херни, называется ЛюксЭтерной, и ей датской веткой руководит Рагнар Гримлот. компания очень влиятельна, имеет за собой целую крепость из связей, а потому для них такой бизнес возможен
почитайте на него заявку в акции "666 причин для регистрации"

0

13

Чуваки, у вас очень крутая (хоть и немного сложная для ролевых) идея; человеку, писавшему матчать, вообще поклониться хочется. Надеюсь, у вас все получится С:

0

14

я тут мимо пробегал
спасибо ♥
мы рискуем, но оно того стоит. да чего уж мимо, остались бы на чай

0

15

Спасибо за ответы)
А что насчёт стриминга? По Лукоморью вообще снимают видео? Стримят? Возможно ли это вообще, учитывая технологию?

0

16

hackergirl написал(а):

Спасибо за ответы)
А что насчёт стриминга? По Лукоморью вообще снимают видео? Стримят? Возможно ли это вообще, учитывая технологию?

дааа, есть такое
я вот хочу написать заявку на молодого известного блогера, который именно этим и занимается - стримит свои прохождения по сети
снимает на камеру как играет
его же хочу сделать челом, который имеет ну очень хорошие способности информатора

0

17

понятненько. и последнее:

Или, для еще незарегистрированных пользователей, возможность создать персонажа с любыми показателями на начало игры! Правда, такая возможность будет дана только первым десяти пользователям, а, значит, что часики-то тикают.

как вот это вот действует? и сколько еще вакантных мест на это?
кажется, мне нужна будет помощь, чтобы я смогла разобраться до конца в системе, а то я ещё плаваю хд

0

18

hackergirl написал(а):

как вот это вот действует? и сколько еще вакантных мест на это?
кажется, мне нужна будет помощь, чтобы я смогла разобраться до конца в системе, а то я ещё плаваю хд

да ну конечно я помогу, для чего я еще нужен? хдд
еще целых 9, вы успеваете хд

эта система для того чтобы у игроков был стимул развиваться, но такие фишки по типу "первым 10 халява" для того, чтобы все же был какой-то набор людей, которые играют уже не первый год и имеют не 1 уровень
ну и потому что мы открылись только что и это плюха

0

19

отлично)
мы идём к вам

0

20

hackergirl
мы? вау, мы вас ждем хд

0

21

ну Гримнир все знает))

Код:
[b]Phoebe Tonkin[/b] до [b]02.11[/b]

(по максимуму в 10 дней, чтобы наверняка уложиться)

Отредактировано Alma Callesen (Oct 23 2018 08:26 pm)

0

22

Alma Callesen, а я вообще всезнающий
все, придержал ♥

0

23

[NIC]Ольгердъ[/NIC]

У меня есть такой вопрос. Допустим, меня подбросил в воздух дракон, который является игровым объектом. Для окружающих, которые не играют я же не подпрыгну в воздух на несколько метров? Как это вообще должно работать?

0

24

добрый вечер)

Stierlitz написал(а):

Ольгердъ

У меня есть такой вопрос. Допустим, меня подбросил в воздух дракон, который является игровым объектом. Для окружающих, которые не играют я же не подпрыгну в воздух на несколько метров? Как это вообще должно работать?

все очень просто: дракон вас в принципе не подбросит
дракон будет вынужден влиять на вас любым способом, коим у него есть возможность: рычать, цапать, швырятся системными предметами и прочим. если вдруг такой квест, что там летает дракон размером с три ниссана патрола, то взаимодействовать он с вами будет так, чтобы не бросать вас в воздух. ему по сути будет достаточно сделать выпад в вашу сторону и там три варианта: 1. вы сами испугаетесь и упадете, 2. вы просто побежите, потому что стоять и ждать, что на тебя сядет дракон - не есть нормально, 3. если вы все же стоите как истукан, дракон или сделает что-либо, чтобы не пролетать сквозь вас, или буквально улетит и квест закончится со словами: вы проиграли до свидания

0

25

Grimnir Huitfeldt, простите за неучтивость, и вам доброго вечера)

Grimnir Huitfeldt написал(а):

все очень просто: дракон вас в принципе не подбросит
дракон будет вынужден влиять на вас любым способом, коим у него есть возможность: рычать, цапать, швырятся системными предметами и прочим. если вдруг такой квест, что там летает дракон размером с три ниссана патрола, то взаимодействовать он с вами будет так, чтобы не бросать вас в воздух. ему по сути будет достаточно сделать выпад в вашу сторону и там три варианта: 1. вы сами испугаетесь и упадете, 2. вы просто побежите, потому что стоять и ждать, что на тебя сядет дракон - не есть нормально, 3. если вы все же стоите как истукан, дракон или сделает что-либо, чтобы не пролетать сквозь вас, или буквально улетит и квест закончится со словами: вы проиграли до свидания

Спасибо за ответ, теперь всё понятно. Хотя такая игровая механика сильно сковывает возможности системно-игровых объектов, но зато всё логично.

Ещё хотел спросить о соревнованиях.

Navalny написал(а):

Каким образом это осуществляется, вы сможете узнать и прочесть в теме с самим соревнованием.

Эта тема ещё в разработке или я не могу её найти?

0

26

Доброй ночи. Придержите, пожалуйста, сразу на максимальный срок.

Код:
[b]Ana de Armas[/b] до [b]03.11[/b]

+2

27

Заодно и мне придержите:

Код:
[b]Charlie Hunnam[/b] до [b]03.11[/b]

Отредактировано Nick Valentine (Oct 24 2018 03:02 am)

0

28

Camilla Sanchez, держу крепчайшим образом.
Nick Valentine, и вам тоже!

0

29

мне тоже пожалуйста придержите
а то я забыла хд

Код:
[b]Im Jin-ah[/b] до [b]03.11[/b]

0

30

Mey Vester, за вами, прекрасная!  http://funkyimg.com/i/2i9Z3.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Из теории об игре
Птица-тройка (жирный - курсив - подчеркивание) не обязательна.
В личных эпизодах вы сами устанавливаете правила своей игры.
Простые квесты организованы известным вам способом: дается цель, описание обстановки, и начинается игра. Наличие гейм-мастера обязательно. Гейм-мастер может быть как и участником квеста, так и «вторым голосом» участников, который поясняет обстановку и говорит, удался ли какой-либо маневр, совершенный участником квеста.
Экшн-квесты отличаются от предыдущих размером постов — участники по проговоренной ранее последовательности оставляют короткие сообщения (где-то это посты до 2000 символов, а где-то вообще одно предложение), которые носят исключительно необходимое содержание: действия, речь и предположения персонажа насчет сложившейся перед игроками ситуации.
Гейм-мастер внимательно изучает ваши посты и обращает внимание на то, что, как и зачем вы делаете, оставляя подсказки по необходимости и подтверждая ваши действия. Гейм-мастер имеет право писать вне очереди, если таковое необходимо. Гейм-мастер имеет право описывать некоторые действия вашего персонажа, если такое необходимо. Гейм-мастер имеет право пустить очередность постов по новому кругу, не описывая обстановку (часто это делается, если за один круг вы так и не пришли ни к чему существенному или каждый из игроков совершил бессмысленные действия).


Вы здесь » lucomoria » люби меня нежно » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно